देवघर पहुंचे मशहूर उद्योगपति गौतम अदाणी, बोले- मन की शांति के लिए यहां आया हूं

Date:

देवघर पहुंचे मशहूर उद्योगपति गौतम अदाणी, बोले- मन की शांति के लिए यहां आया हूं

Gautam Adani, देवघर, (संजीव मिश्रा): देश के मशहूर उद्योगपति गौतम अडानी रविवार सुबह देवघर पहुंचे, जहां उन्होंने बाबा बैद्यनाथ धाम परिसर में पूजा अर्चना की. वहां के पुजारियों ने पूरे विधि विधान के साथ जलाभिषेक संपन्न कराया. इस दौरान मंदिर में सुरक्षा के पुख्ता इंताजाम थे. पूजा खत्म करने बाद गौतम अडानी मीडिया से बीतचीत करते हुए कहा कि वे मन की शांति प्राप्त करने के लिए यहां आये हैं.

क्या कहा मीडिया से बीतचीत में

पूजा के बाद जैसे ही वे बाबा भोलेनाथ के दरबार से बाहर निकलकर मीडिया से बातचीत की. उन्होंने कहा कि बहुत दिन से मेरी इच्छा थी कि बाबाधाम में आकर मैं दर्शन करूं. आज बाबा वैद्यनाथ के चरणों में माथा टेक कर मन की शांति प्राप्त करने के लिए मैं यहां आया हूं. उन्होंने कहा कि बाबा से मेरी यही प्रार्थना रहेगी कि झारखंड के साथ-साथ पूरे भारत को सुख शांति और समृद्धि के लिए आशीर्वाद दे.

Also Read: वोटरों को रिझाने का खेल या डिनर? गिरिडीह में नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी की बैठक पर चला प्रशासन का डंडा

गोड्डा में जल्द होगी सीमेंट प्लांट की स्थापना

मीडिया से बातचीत के बाद वे सीधा गोड्डा सांसद निशिकांत दुबे की आवास पर पहुंचे. सांसद ने उनका जोरदार स्वागत किया. इसके बाद उन्होंने प्रभात खबर से बातचीत करते हुए कहा कि गोड्डा में जल्द सीमेंट प्लांट की स्थापना होगी.

Also Read: रांची नगर निगम चुनाव: थम गया शोर, अब ‘डोर-टू-डोर’! आखिरी दिन प्रत्याशियों ने फूंक दिये 5.5 करोड़ रुपये

The post देवघर पहुंचे मशहूर उद्योगपति गौतम अदाणी, बोले- मन की शांति के लिए यहां आया हूं appeared first on Prabhat Khabar.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

Join Us WhatsApp