Bokaro News : पेड़ से लटका मिला युवक का शव

Date:

Bokaro News : पेड़ से लटका मिला युवक का शव

हरला थाना क्षेत्र के रामडीह मोड़ स्थित ठाकुर बांध तालाब के समीप रविवार को पेड़ से लटका एक युवक का शव मिला. मृतक की पहचान अंगवाली निवासी 25 वर्षीय धर्मदेव गुप्ता (पिता-राजेंद्र प्रसाद गुप्ता) के रूप में की गयी. वह सेक्टर आठ में अपने पिता के साथ रहता था. पिता ठेका मजदूर है. घटनास्थल के पास एक बैग भी पुलिस को मिला है. सूचना पर इंस्पेक्टर खुर्शीद आलम पहुंचे और शव को पेड़ से उतार कर कागजी कार्रवाई की. कहा कि मामला आत्महत्या का है या हत्या का. इसका खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद हो सकेगा. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है. पोस्टमार्टम करा कर शव परिजनों को सौंप दिया गया है.

कूलिंग पौंड में डूब गये बच्चे का शव तीसरे दिन मिला

हरला थाना क्षेत्र के कूलिंग पौंड में शुक्रवार की शाम को डूब गये सात वर्षीय उमर का शव रविवार की सुबह मिला. सूचना मिलने पर थाना प्रभारी इंस्पेक्टर खुर्शीद आलम दल-बल के साथ पहुंचे और स्थानीय लोगों के सहयोग से शव को बाहर निकाला गया. कागजी कार्रवाई के बाद शव मृतक के पिता मुजाहिद अली को सौंप दिया गया. इंस्पेक्टर ने शव की खोज करने रांची से बोकारो आ रही एनडीआरएफ टीम को इसकी सूचना दी. इसके बाद रामगढ़ तक आ गयी टीम रांची लौट गयी.

ज्ञात हो कि कूलिंग पौंड में शुक्रवार की शाम को घूमने के दौरान पैर फिसल जाने से उमर डूबने लगा. पिता ने उसे बचाने के लिए खुद भी छलांग लगा दी. स्थानीय लोगों ने डूब रहे पिता को बाहर निकाला. इसके बाद गोताखोरों शुक्रवार को दो घंटे और शनिवार को तीन घंटे खोजबीन की. लेकिन उमर का पता नहीं चला था. मुजाहिद अली दिल्ली में रहते हैं और बोकारो सेक्टर नौ अपने परिचित के घर आये हुए थे.

The post Bokaro News : पेड़ से लटका मिला युवक का शव appeared first on Prabhat Khabar.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

Join Us WhatsApp